Герб
Муниципальное автономное учреждения
дополнительного образования
детская школа искусств муниципального района
Зилаирский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Прочие контакты
Факт. адрес
453680, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленина, 51
Юридический адрес
453680, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленина, 51

Реквизиты

ИНН  0223004721

КПП 022301001

Р/С 40701810465771400030

Банк  Отделение – НБ Республика Башкортостан г. Уфа

БИК 048073001

Получатель ФУ Администрации муниципального района Зилаирский район РБ (муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детская школа искусств муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан)

л/с 30757182081,31757182081

ОКТМО 80627416

Директор  МАУ ДО «ДШИ» МР Зилаирский район РБ

Муталлапова Резида Дамировна 89373402236

Дорогие ребята и уважаемые родители! Подведены итоги творческого конкурса «Лучшая уличная новогодняя игрушка».

 

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Подведены итоги творческого конкурса «Лучшая уличная новогодняя игрушка».

Гран-при
Назаров Андрей, 9лет «Бычок»

Номинация «Символ года-2021»
1 место- Коллективная работа ДШИ «Бык» (с.Матраево);
2 место- Семья Ильиных (Анна Николаевна и Вероника) «Бычок» (вязанный);
3 место- Андреева Евгения «Бык» (дерево), Мустафина Риана и Искандар «Бычки»;

Номинация «Самая необычная игрушка»
1 место- Аккускарова Рузана «Снегурочка»;
2 место- Абдрахимова Назгуль «Пингвин», Давлеткулова Айгиза «Совенок»;
3 место- Максютова Гульназ «Совушка», Аптикова Лиана «Король бабочек»;

Номинация «Самая веселая игрушка»
1 место- Кулгарина Зиля «Снеговик»;
2 место- Кашкаров Тамьян (с.Матраево); Андреев Арсений «Дед мороз»
3 место- Иванов Михаил «Пингвинёнок» 7 лет, Исяндавлетова Ильзида (с.Матраево);

Номинация «Семейная игрушка»
1 место- Евдокимова Елена «Ёлочная игрушка» (большой шар);
2 место- Муталлаповы (Айлина, Ильяс, Алтынай) – «Ёлочка»;
3 место- Кужагильдины (Амина, Камиля) – «Конфетки»;

Номинация «Самый юный участник» :
1.Сагитова Алтынай – « Маленькие ёлочки», 2,5 г.

Дипломы за участие в конкурсе:
1. Шарова Ульяна «Красный бык»
2. Макаренко Анастасия «Фонарик»
3. Исламгулова Фарида «Фонарик»
4. Атанбаева Розалия «Снежинка»
5. Ильина Вероника «Ёлочная игрушка»
6. Самья Ахмеровых (мама Рамиля Мустафовна и Ляйсан) «Снеговичковое настоение»
7. Янгалина Динара «Пятачок»
8. Бакиева Илина «Коровушка»
9. Кудашева Камила «Кызыл туш»
10. Ярмухаметова Зульхиза «Свиристель»
11. Коллективная работа «Ёлочка» (коррекционная школа рук. Султанова Г.Х.)
12. Расулова Азалия «Пингвин»
13. Коллективная работа «Новогодний декор» (с.Матраево ДШИ, рук. Музафарова Р.З.)
14. Клеванец Каролина «Овечка»
15. Уликанова Айзиля(коррекц. школа) «Снежинка»
16.Махиянова Аида «Тигренок»
17.Янгалина Азалия «hары туш .

Поздравляем победителей, призеров, участников конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией дипломы, призы можно будет получить в Детской школе искусств (здания РДК, 2 этаж) ул.Ленина,51. с 9.00 до 17.00 по предварительной договорённости.
тел: 83475222403
89371605674 (Юлия Ахтяровна)

ФИО директора
ФИО директора

Календарь событий

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031